Bezirksoberliga - Nord

Platz Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 MP Punkte
1. SC Norbertus MD I - 5,0 6,0 5,5 6,0 5,0 6,5 5,5 6,5 6,0 18 52,0
2. SV Freibauer Barleben I 3,0 - 4,5 6,0 4,5 4,5 4,0 4,0 4,0 6,0 13 40,5
3. USC Magdeburg IV 2,0 3,5 - 4,5 4,0 4,5 2,5 6,0 4,5 7,0 11 38,5
4. SV Irxleben 1919 I 2,5 2,0 3,5 - 5,0 4,5 4,0 5,0 6,0 5,5 11 38,0
5. SF Turm 2000 2,0 3,5 4,0 3,0 - 6,5 5,0 4,0 4,0 7,0 9 39,0
6. GW Dahlenwarsleben I 3,0 3,5 3,5 3,5 1,5 - 4,5 5,5 6,0 5,5 8 36,5
7. Burger SK II 1,5 4,0 4,5 4,0 3,0 3,5 - 3,0 5,5 5,5 8 34,5
8. VfL Kalbe/Milde 1,5 4,0 2,0 3,0 4,0 2,5 5,0 - 5,5 5,0 8 32,5
9. Flechtinger SV 1,5 4,0 3,5 2,0 4,0 2,0 2,5 2,5 - 3,5 2 25,5
10. SV 90 Havelberg 1,0 2,0 1,0 2,5 1,0 2,5 2,5 3,0 4,5 - 2 20,0

Bezirksliga - Nord

Platz Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9 MP Punkte
1. Burger SK III - 3,5 4,0 3,0 3,0 3,0 4,0 5,0 3,5 14 29,5
2. SC Norbertus MD III 2,5 - 3,0 4,0 2,0 4,0 3,5 4,5 3,0 11 26,5
3. Energie Stendal 2,0 3,0 - 3,0 3,5 3,0 3,5 3,5 4,5 11 26,0
4. GW Dahlenwarsleben II 2,5 2,0 3,0 - 4,0 2,5 3,5 3,5 3,0 8 24,0
5. Stendaler SK 3,0 3,0 2,5 2,0 - 4,0 2,0 3,5 2,5 7 22,5
6. SV Freibauer Barleben II 3,0 2,0 3,0 3,5 2,0 - 3,5 2,0 1,5 6 20,5
7. SV Irxleben 1919 II 2,0 2,5 2,5 2,5 4,5 2,5 - 3,0 4,0 5 23,0
8. SV Gardelegen II 1,0 1,5 2,5 2,5 2,5 4,0 3,0 - 4,5 5 21,5
9. Post Magdeburg 2,5 2,0 1,5 3,0 3,5 4,5 2,0 1,5 - 5 20,5

Elbe-Ohre-Liga

Platz Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9 MP Punkte
1. SV Rochade MD VI - 3,5 2,0 3,0 3,0 4,0 4,0 3,0 4,0 15 26,5
2. SV Freibauer Barleben III 0,5 - 2,5 2,0 2,5 3,0 3,0 3,0 3,0 13 19,5
3. SG Aufbau Elbe MD VII 2,0 1,5 - 4,0 2,0 2,5 4,0 3,0 2,0 11 21,0
4. SG Aufbau Elbe MD VIII 1,0 2,0 0,0 - 2,5 4,0 3,0 3,0 4,0 11 19,5
5. Flechtinger SV II 1,0 1,5 2,0 1,5 - 3,5 2,5 4,0 3,5 9 19,5
6. SC Norbertus MD IV 0,0 1,0 1,5 0,0 0,5 - 3,0 2,5 2,5 6 11,0
7. SV Irxleben 1919 III 0,0 1,0 0,0 1,0 1,5 1,0 - 4,0 2,0 3 10,5
8. Haldensleber SC II 1,0 1,0 1,0 1,0 0,0 1,5 0,0 - 2,5 2 8,0
9. Flechtinger SV III 0,0 0,0 2,0 0,0 0,5 1,5 2,0 1,5 - 2 7,5

Bezirksjugendliga u12/14

Nr. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 1 2 3 4 5 6 7 MP Pkt Platz
1 SG Einheit Sta▀furt u14 - 2,0 4,0 2,5 4,0 4,0 3,0 - 3,0 1,0 4,0 4,0 2,5 2,0 20 36,0 I.
2 SV Freibauer Barleben u14 2,0 - 4,0 3,0 3,0 3,0 4,0 1,0 - 2,0 1,0 2,5 3,0 4,0 18 32,5 II.
3 VfB Ottersleben u12 0,0 0,0 - 2,0 3,0 2,0 3,0 3,0 2,0 - 2,0 4,0 2,5 2,0 16 25,5 III.
4 SG Einheit Sa▀furt u12 1,5 1,0 2,0 - 2,0 2,0 4,0 0,0 3,0 2,0 - 0,0 4,0 4,0 13 25,5 4.
5 USC Magdeburg u12 0,0 1,0 1,0 2,0 - 2,5 2,0 0,0 1,5 0,0 4,0 - 2,0 1,0 7 17,0 5.
6 Schachzwerge MD u14 0,0 1,0 1,0 2,0 1,5 - 3,0 1,5 1,0 1,5 0,0 2,0 - 3,0 6 17,5 6.
7 USC Magdeburg u14 1,0 0,0 1,0 0,0 2,0 1,0 - 2,0 0,0 2,0 0,0 3,0 1,0 - 5 13,0 7.