Mannschaftsleiter

Mannschaft:

1.Brett Bernd Wienecke 1576
2.Brett Uwe Schulze 1439
3.Brett Henning Meffert 1416
4.Brett Fabian Schemel 1291
5.Brett Henning Schmidt 1465
6.Brett Ernst Schoenenburg 1288

Uwe Schulze

Saison 2018/2019

1.Runde 23.09.2018 GW Dahlenwarsleben II - SV Freibauer Barleben II   4,5 - 1,5
2.Runde 21.10.2018 SV Freibauer Barleben II - SV Irxleben 1919 II   2,5 - 3,5
3.Runde 11.11.2018 Stendaler SK - SV Freibauer Barleben II   4,0 - 2,0
4.Runde 25.11.2018 SV Freibauer Barleben II - SV Kali Wolmirstedt   3,0 - 3,0
5.Runde 16.12.2018 SV 90 Havelberg - SV Freibauer Barleben II   3,5 - 2,5
6.Runde 03.02.2019 SV Freibauer Barleben II - SV Energie Stendal   2,0 - 4,0
7.Runde 24.02.2019 Burger SK III - SV Freibauer Barleben II   3,0 - 3,0
8.Runde 24.03.2019 SV Freibauer Barleben II - SV Gardelegen II    
9.Runde 07.04.2019 SV Freibauer Barleben II - SC Norbertus MD III    

Tabelle nach der 7.Runde

Nr. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 MP Punkte Platz
1. SV Kali Wolmirstedt - 3,0 3,0 6,0 3,0 3,5 3,5 2,0     9 24,0 5.
2. SV 90 Havelberg 3,0 - 3,0 4,0 3,5 2,5 6,0     4,5 10 26,5 4.
3. SV Energie Stendal 3,0 3,0 - 4,0 4,0 5,0     3,5 4,0 12 26,5 I.
4. Burger SK III 0,0 2,0 2,0 - 3,0     1,0 2,5 5,0 3 16,5 8.
5. SV Freibauer Barleben II 3,0 2,5 2,0 3,0 -   1,5 2,5 2,0   2 16,5 9.
6. SC Norbertus MD III 2,5 3,5 1,0     - 4,0 1,5 2,5 3,0 5 18,0 6.
7. GW Dahlenwarsleben II 2,5 0,0     4,5 1,0 - 1,0 2,5 3,5 4 15,0 7.
8. SV Irxleben 1919 II 4,0     5,0 3,5 4,5 5,0 - 2,0 3,0 11 27,0 III.
9. Stendaler SK     2,5 3,5 4,0 3,5 3,5 4,0 - 3,5 12 24,5 II.
10. SV Gardelegen II   1,5 2,0 1,0   3,0 2,5 3,0 2,5 - 2 15,5 10.

Spielauswertungen

Nr. Name 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. Punkte %
1. Bernd Wienecke     1 0 0,5 0,5 0,5     2,5 50,0
2. Uwe Schulze   0 0 0,5 0   0,5     1,0 20,0
3. Henning Meffert 1                 1,0 100,0
4. Fabian Schemel 0 1 0,5 1 0 0,5 0,5     3,5 50,0
5. Henning Schmidt           0,5 0,5     1,0 50,0
6. Ernst Schoenenburg 0,5         0       0,5 25,0
7. Werner Linke 0 0,5 0   1 0 0     1,5 25,0
8. Thomas Wienecke 0 0 0 0,5 1 0,5 1     3,0 42,8
9. Werner Pobloth       0           0,0 0,0
9. Julian Elstner 0 0 0,5             0,5 16,7
10. Malte Lehmann   1   1           2,0 100,0

Ergebnisse

1.Runde   SV Gardelegen II   SC Norbertus MD III 3,0 - 3,0
23.09.2018   SV Irxleben 1919 II   Burger SK III 5,0 - 1,0
    Stendaler SK   SV Energie Stendal 2,5 - 3,5
    SV Kali Wolmirstedt   SV 90 Havelberg 3,0 - 3,0
    GW Dahlenwarsleben II   SV Freibauer Barleben II 4,5 - 1,5
  1.Brett Stefan Schulze   Henning Meffert 0 - 1
  2.Brett Stephan Moeck   Fabian Schemel 1 - 0
  3.Brett Martin Schiffner   Ernst Schoenenburg 0,5 - 0,5
  4.Brett Wido Wischeropp   Werner Linke 1 - 0
  5.Brett Rene Jaenecke   Thomas Wienecke 1 - 0
  6.Brett Thomas Wischeropp   Julian Elstner 1 - 0

2.Runde   SV 90 Havelberg   SV Gardelegen II 4,5 - 1,5
21.10.2018   SV Energie Stendal   SV Kali Wolmirstedt 3,0 - 3,0
    Burger SK III   Stendaler SK 2,5 - 3,5
    SC Norbertus MD III   GW Dahlenwarsleben II 4,0 - 1,0
    SV Freibauer Barleben II   SV Irxleben 1919 II 2,5 - 3,5
  1.Brett Uwe Schulze   Rene Hinke 0 - 1
  2.Brett Fabian Schemel   Andreas Müller 1 - 0
  3.Brett Werner Linke   Richard Ludwig 0,5 - 0,5
  4.Brett Thomas Wienecke   Michael Isensee 0 - 1
  5.Brett Julian Elstner   Dominic Ernst 0 - 1
  6.Brett Malte Lehmann   Lenny Kelm 1 - 0

3.Runde   SV Gardelegen II   GW Dahlenwarsleben II 2,5 - 3,5
11.11.2018   SV Irxleben 1919 II   SC Norbertus MD III 4,5 - 1,5
    SV Kali Wolmirstedt   Burger SK III 6,0 - 0,0
    SV 90 Havelberg   SV Energie Stendal 3,0 - 3,0
    Stendaler SK   SV Freibauer Barleben II 4,0 - 2,0
  1.Brett Jürgen Mäder   Bernd Wienecke 0 - 1
  2.Brett Uwe Welz   Uwe Schulze 1 - 0
  3.Brett Imre Inzinger   Fabian Schemel 0,5 - 0,5
  4.Brett Klaus-Peter Borchers   Werner Linke 1 - 0
  5.Brett Rainer Zimmer   Thomas Wienecke 1 - 0
  6.Brett Felix Ehrecke   Julian Elstner 0,5 - 0,5

4.Runde   SV Energie Stendal   SV Gardelegen II 4,0 - 2,0
25.11.2018   Burger SK III   SV 90 Havelberg 2,0 - 4,0
    SC Norbertus MD III   Stendaler SK 2,5 - 3,5
    GW Dahlenwarsleben II   SV Irxleben 1919 II 1,0 - 5,0
    SV Freibauer Barleben II   SV Kali Wolmirstedt 3,0 - 3,0
  1.Brett Bernd Wienecke   Arnold Seidel 0 - 1
  2.Brett Uwe Schulze   Hans -Christian Schmechtig 0,5 - 0,5
  3.Brett Fabian Schemel   Reiner Staak 1 - 0
  4.Brett Thomas Wienecke   Gerald Stier 0,5 - 0,5
  5.Brett Werner Pobloth   Marten-Ole Spelsberg 0 - 1
  6.Brett Malte Lehmann   Nathee Richter 1 - 0

5.Runde   SV Gardelegen II   SV Irxleben 1919 II 3,0 - 3,0
16.12.2018   Stendaler SK   GW Dahlenwarsleben II 3,5 - 2,5
    SV Kali Wolmirstedt   SC Norbertus MD III 3,5 - 2,5
    SV Energie Stendal   Burger SK III 4,0 - 2,0
    SV 90 Havelberg   SV Freibauer Barleben II 3,5 - 2,5
  1.Brett Karsten Kasubek   Bernd Wienecke 0,5 - 0,5
  2.Brett Steffen Heinze   Uwe Schulze 1 - 0
  3.Brett Thomas Holzhüter   Fabian Schemel 1 - 0
  4.Brett Tobias Wolters   Werner Linke 0 - 1
  5.Brett Bernd Rump   Thomas Wienecke 0 - 1
  6.Brett Heiko Gielke   unbesetzt + - -

6.Runde   Burger SK III   SV Gardelegen II 5,0 - 1,0
03.02.2019   SC Norbertus MD III   SV 90 Havelberg 3,5 - 2,5
    GW Dahlenwarsleben II   SV Kali Wolmirstedt 2,5 - 3,5
    SV Irxleben 1919 II   Stendaler SK 2,0 - 4,0
    SV Freibauer Barleben II   SV Energie Stendal 2,0 - 4,0
  1.Brett Bernd Wienecke   Christian Berndt 0,5 - 0,5
  2.Brett Fabian Schemel   Sascha Schilling 0,5 - 0,5
  3.Brett Henning Schmidt   Peter Niemitz 0,5 - 0,5
  4.Brett Ernst Schoenenburg   Antonio Braun 0 - 1
  5.Brett Werner Linke   Torsten Paucke 0 - 1
  6.Brett Thomas Wienecke   Uwe Konrad 0,5 - 0,5

7.Runde   SV Gardelegen II   Stendaler SK 2,5 - 3,5
24.02.2019   SV Kali Wolmirstedt   SV Irxleben 1919 II 2,0 - 4,0
    SV 90 Havelberg   GW Dahlenwarsleben II 6,0 - 1,0
    SV Energie Stendal   SC Norbertus MD III 5,0 - 1,0
    Burger SK III   SV Freibauer Barleben II 3,0 - 3,0
  1.Brett Thomas Rohrlach   Bernd Wienecke 0,5 - 0,5
  2.Brett Michael Templin   Uwe Schulze 0,5 - 0,5
  3.Brett Helmut Geisler   Fabian Schemel 0,5 - 0,5
  4.Brett Hartmut Lemm   Henning Schmidt 0,5 - 0,5
  5.Brett Felix Schenk   Werner Linke 1 - 0
  6.Brett Nils Meißner   Thomas Wienecke 0 - 1

8.Runde   SC Norbertus MD III   Burger SK III  
24.03.2019   GW Dahlenwarsleben II   SV Energie Stendal  
    SV Irxleben 1919 II   SV 90 Havelberg  
    Stendaler SK   SV Kali Wolmirstedt  
    SV Freibauer Barleben II   SV Gardelegen II  
  1.Brett        
  2.Brett        
  3.Brett        
  4.Brett        
  5.Brett        
  6.Brett        

9.Runde   SV Kali Wolmirstedt   SV Gardelegen II  
07.04.2019   SV 90 Havelberg   Stendaler SK  
    SV Energie Stendal   SV irxleben 1919 II  
    Burger SK III   GW Dahlenwarsleben II  
    SV Freibauer Barleben II   SC Norbertus MD III  
  1.Brett        
  2.Brett        
  3.Brett        
  4.Brett        
  5.Brett        
  6.Brett